Our Wonderland - Мы ещё напишем историю...

Объявление

Администрация:

Alice Kingsley

Eric Stein

Erica O'Gleann

Модераторский состав:

Eileen

Аватармейкеры:

Mirana von Marmoreal

Для Гостей:
Гости? Они тут бывают?
Всем доброго дня/утра/вечера/ночи! Мы рады приветствовать вас на старой дохлой ролевой по Алисе в Стране Чудес, хотя на самом деле Алиса у нас тут побоку, мы давно играем какую-то свою муть

От Администрации:
Дорогие пользователи! Тут кто-нибудь есть?



Важно!
Все, кто еще бывает тут, ахтунг! Мы решили немножко ожить и поиграть! Если будут еще ожившие, милости просим, придумаем что-нибудь для вас
События в игре:
В Стране Чудес у власти Белая Королева. Мирная жизнь налаживается. Но не всех радует такое положение дел. Мальямкин скучает по былым временам и активной деятельности. А вот у бывшей фрейлины Красной Королевы Кристины Аренс, напротив, очень много забот. Никто не знает, как девушке, в прошлом ярой стороннице Ирацибеты, удалось попасть в свиту Мираны. Ее Белое Величество никому не объяснила свое решение, а между тем Кристина, несмотря на всеобщее недоверие, пытается извлекать пользу из своего положения. Удастся ли ей освободить свою повелительницу?
В Дикоземье тоже происходят любопытные вещи. Пиковый Валет Эрик Штайн, владелец замка Райцкельх, вернулся после долгого отсутствия и тут же направился с визитом к Трефовой Даме, королеве Фрейу Тир леди Эрике О'Глейн. Неужели это простая вежливость? Может быть, Валету Пик что-то нужно от его соседки? А на перевалах Витзенда тоже появились странные гости. Рихард Фельзен фон Берг, Трефовый Валет, считавшийся погибшим, по пути в Дикоземье переживает нападение стаи шнирков. Он спасается, провалившись в подземный ход, но там его ждет еще одна неожиданная встреча. Что забыл Чеширский Кот среди склонов Витзенда?
^
||
Это было давно и неправда, но удалять жалко
дата:
Англия - 02/01/1919
Подземная страна - какой-то летний день
время:
Лондон:
7:00 - 12:00
Страна Чудес:
16:00-18:00
Дикоземье:
14:00-16:00

погода:
Как обычно,над Лондоном тучи. (И куча снега.) Лишь иногда солнечные лучи радуют (не радуют - не радуют) холодную землю своим нежным, ласковым светом, но тут же скрываются (так и не появившись). В Стране Чудес тепло и солнечно, только на незначительной территории к востоку от Витзенда чувствуется влияние прохладного ветра. В Дикоземье солнце снова захватило власть на небе. Только редкие облака, подгоняемые теплым юго-восточным ветром, заставляют его ненадолго спрятать свой сияющий лик.
пиар: реклама строго взаимная. Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Согласовываем сюжет, находим свое место в квесте))

0

2

На данный момент очень хочется начать отыгрыш, но даже локации пока нет -_-

Отредактировано Mirana von Marmoreal (2010-05-30 18:34:11)

0

3

Mirana von Marmoreal, локацию создать недолго. Предлагаю вам и Кристине Аренс простой квест во дворце. Кристина приходит к вам на службу с целью шпионажа, дабы узнать ценные сведения и помочь Красной Королеве освободиться. Мирана, конечно, понимает, что от бывшей придворной Ирацибеты надо ждать подвоха, но жалеет "бедную девочку".
Еще возникает вопрос к Кристине. Я правильно поняла, что вы находитесь в заблуждении относительно своего происхождения? Возможно, Мирана может что-то знать о вашей семье и оттого-то вас и пожалеет?

0

4

Квест интересный. Я полностью за.

0

5

Подождем Кристину. Mirana von Marmoreal, а вы пока можете создавать темы, которые вам необходимы, в своем дворце.

+1

6

я полностью за, Кристина не помнит семьи, знает всё лишь со слов красной королевы.

0

7

Mirana von Marmoreal, Kristina, в таком случае, можете начинать. Тонкости обсудите в ЛС)

0

8

Так, Мирана уехала... Вообще весело. Ладно, будем импровизировать. Kristina, давайте будем считать, что к началу квеста вы уже поступили на службу к Миране. Поскольку вы шпионка, вам нужно общаться с представителями окружения Белой королевы. Осталось выяснить, кто из них сейчас может играть. Мальямкин, Шляпник, вы здесь?

0

9

Мальямкин здесь. Что необходимо?

0

10

ок. жду первого поста, чтобы сореинтироваться)))

0

11

DORMOUSE, общайтесь с Кристиной в замке Белой Королевы. Цель Кристины - вызвать к себе доверие, Мальямкин же, в силу своего характера, не слишком ей верит. Вы с Кристиной открывайте сами необходимые локации, справитесь? а когда я смогу собрать наконец всех игроков и придумать внятный квест, приступим к его выполнению. Пока главное начать)))

0

12

План игровых действий на ближайшее время:

День второй (первый мы с Эриком уже отыграли)
Страна Чудес: Кристина пытается выведать, куда отправлена в ссылку Красная Королева и как ее оттуда вызволить. Мирана пытается помочь Кристине адаптироваться в новых условиях и с помощью доброго отношения добиться ее дружбы и доверия. (Тут возникает вопрос: знает ли Белая Королева о родителях Кристины и о том, что с ними произошло на самом деле? И, кстати, а что произошло-то? Mirana von Marmoreal, Kristina, вопросы к вам.) Соня-Мышь узнает (или подозревает? DORMOUSE,
Kristina, вопрос к вам) в Кристине бывшую фрейлину Красной Королевы, поэтому относится к ней с неприязнью и недоверием, постоянно отпускает в ее адрес недовольные замечания и открыто высказывает свою неуверенность относительно ее верности Белой Королеве. Миране это не нравится, и она пытается найти способы примирить своих подданных.

Дикоземье: Эрик и Эрика продолжают квест в Кловерхилле. Отношения накаляются, хозяйка и гость безмерно бесят друг друга, хотя и пытаются сохранить внешнюю вежливость. Во время очередной словесной пикировки Штайн заявляет, что природа Фрейу Тир фигня неброская и однообразная в сравнении с зрелищными скалистыми обрывами (или что у нас там? Вопрос к Эрику) окрестностей Райцкельха. Эрика отвечает, что он сам дурак не видел Фрейу Тир, если не видел Озерного Края. Эрик просит показать ему эту местность, раз уж она такая необыкновенная, и леди О'Глейн вынуждена согласиться. Верховая поездка назначена на следующий день.
В горах Витзенд происходит неожиданная встреча Рихарда и Чеширского кота. Рихард направляется в Дикоземье, Чешир отправлен Мираной разведывать обстановку на границах и за границами. Cheshire Cat, Richard Felsen von Berg, вопрос к вам: есть идеи насчет того, чем закончится ваш диалог? После него, я так понимаю, Рихард отправляется в Райцкельх, Чешир - с докладом к Миране. Меня интересует, что, по-вашему, каждая из сторон сможет выяснить в результате встречи.

ВСЕХ игроков прошу высказать свое согласие/несогласие с предложенным ходом событий и ответить на заданные мною вопросы.

0

13

Erica O'Gleann,

В горах Витзенд происходит неожиданная встреча Рихарда и Чешираского кота.

Сударыня, а кот прям именно ЧеширАский? :D

П.С. план мне нравится))

0

14

Eric Stein, вот нет бы взять и исправить :mad: А то все стебетесь... :mad: А я тут, понимаете ли, тружусь в поте лица... *всхлипывает*
Ладно-ладно, шучу, исправила. Писала наскоро просто. Так что там с вашим замком? Местность скалистая, или я опять не угадала?  :D

0

15

Erica O'Gleann,
любезная сударыня, ну как же я - и не постебаться? :D Вы же меня знаете))

скалистая и лесистая))

0

16

Eric Stein написал(а):

Сударыня, а кот прям именно ЧеширАский?

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки] 
Эрика, не обижайся, я смеюсь не над ЧеширАским котом, а над тем как Эрик написал))))) Хоть в цитаты в ВК пихай))

Честно, я даже не знаю чем наш разговор закончится! Пока просто импровизирую. Кот наеврное расскажет, что вот, типа : " Мирана, я заметил такого подозрительного человека, а он шел туда-то и сказал мне то-то.." в этом духе.

0

17

Cheshire Cat, просто человек, встреченный в горах, еще недостаточный повод для беспокойства. Конечно, местность безлюдная, поэтому Рихард выглядит подозрительно. Но, с другой стороны, одинокие путники в горах тоже бывают. Другое дело, что Трефовый Валет считался погибшим. Но Чешир, конечно, не обязан знать его имени.
Послушаем, что скажет на эту тему Рихард)Eric Stein, а у вас идей на эту тему нет?

0

18

Erica O'Gleann
Ну, они же вроде познакомились и теперь кот знает его имя. Да хоть по этому поводу.

0

19

Erica O'Gleann,
ну, я считаю, что Чешир не должен знать, что Рихард - именно Трефовый Валет. К тому же, предлагаю Коту по дороге к Миране где-нибудь задержаться, так, чтобы встреча Рихарда с Эриком случилась раньше прибытия Чешира в Мраморию. :)

0

20

Eric Stein написал(а):

ну, я считаю, что Чешир не должен знать, что Рихард - именно Трефовый Валет.

Вот и я о том же.

Народ, я желаю видеть обсуждение, поэтому отзовитесь и выскажите свое мнение! Потому что нам надо договориться и выяснить детали, которые вызывают вопросы. Иначе игра пойдет вкривь и вкось

0

21

Я согласна со всем, что касается меня. Всеми своими лапами.

0

22

DORMOUSE, отлично. Мы с Кристиной выяснили, что Соня в итоге узнает ее. Мирана это никак не комментирует, поэтому Мальямкин остается только злиться

0

23

Хорошо) Не знаю, так не знаю) А, что меня заставит задержаться?

0

24

Cheshire Cat,
фантазия в помощь))

0

25

Я тоже считаю, что Чешир не должен знать, что  Рихард - именно Трефовый Валет. Ну, конечно он может рассказать Миране, что в горах встретил путника и т.д., но наверное, дейсвительно лучше, чтобы их разговор произошел после встречи Эрика и Рихарда. :)

0

26

Eric Stein написал(а):

фантазия в помощь))

оооо, ее еще позвать надо :D

Richard Felsen von Berg написал(а):

Я тоже считаю, что Чешир не должен знать, что  Рихард - именно Трефовый Валет. Ну, конечно он может рассказать Миране, что в горах встретил путника и т.д., но наверное, дейсвительно лучше, чтобы их разговор произошел после встречи Эрика и Рихарда.

Ну ладнооооо)) Все прям накинулись..)) не буду знать))

0

27

Cheshire Cat,
ну почему же "накинулись"?
Просто есть тут такой момент... Неким коварным личностям (*кланяется*) для того, чтобы подготовить свои коварные(*мухаха*) планы, нужно некоторое количество времени. А если, пардон, некоторые положительные личности не дадут построить и начать реализовывать упоминаемые выше коварные планы, сюжета как такового не будет. Alles klar, mmm?))

0

28

Cheshire Cat,
Не  обижайся))
Этим личностям просто необходимо встретится   :D

Отредактировано Richard Felsen von Berg (2010-09-10 19:56:08)

0

29

Eric Stein
Richard Felsen von Berg
А чего мне обижаться?)) Положительная личность одобряет))))) :D

0

30

Cheshire Cat,
ну вот и прекрасно :)

0