Our Wonderland - Мы ещё напишем историю...

Объявление

Администрация:

Alice Kingsley

Eric Stein

Erica O'Gleann

Модераторский состав:

Eileen

Аватармейкеры:

Mirana von Marmoreal

Для Гостей:
Гости? Они тут бывают?
Всем доброго дня/утра/вечера/ночи! Мы рады приветствовать вас на старой дохлой ролевой по Алисе в Стране Чудес, хотя на самом деле Алиса у нас тут побоку, мы давно играем какую-то свою муть

От Администрации:
Дорогие пользователи! Тут кто-нибудь есть?



Важно!
Все, кто еще бывает тут, ахтунг! Мы решили немножко ожить и поиграть! Если будут еще ожившие, милости просим, придумаем что-нибудь для вас
События в игре:
В Стране Чудес у власти Белая Королева. Мирная жизнь налаживается. Но не всех радует такое положение дел. Мальямкин скучает по былым временам и активной деятельности. А вот у бывшей фрейлины Красной Королевы Кристины Аренс, напротив, очень много забот. Никто не знает, как девушке, в прошлом ярой стороннице Ирацибеты, удалось попасть в свиту Мираны. Ее Белое Величество никому не объяснила свое решение, а между тем Кристина, несмотря на всеобщее недоверие, пытается извлекать пользу из своего положения. Удастся ли ей освободить свою повелительницу?
В Дикоземье тоже происходят любопытные вещи. Пиковый Валет Эрик Штайн, владелец замка Райцкельх, вернулся после долгого отсутствия и тут же направился с визитом к Трефовой Даме, королеве Фрейу Тир леди Эрике О'Глейн. Неужели это простая вежливость? Может быть, Валету Пик что-то нужно от его соседки? А на перевалах Витзенда тоже появились странные гости. Рихард Фельзен фон Берг, Трефовый Валет, считавшийся погибшим, по пути в Дикоземье переживает нападение стаи шнирков. Он спасается, провалившись в подземный ход, но там его ждет еще одна неожиданная встреча. Что забыл Чеширский Кот среди склонов Витзенда?
^
||
Это было давно и неправда, но удалять жалко
дата:
Англия - 02/01/1919
Подземная страна - какой-то летний день
время:
Лондон:
7:00 - 12:00
Страна Чудес:
16:00-18:00
Дикоземье:
14:00-16:00

погода:
Как обычно,над Лондоном тучи. (И куча снега.) Лишь иногда солнечные лучи радуют (не радуют - не радуют) холодную землю своим нежным, ласковым светом, но тут же скрываются (так и не появившись). В Стране Чудес тепло и солнечно, только на незначительной территории к востоку от Витзенда чувствуется влияние прохладного ветра. В Дикоземье солнце снова захватило власть на небе. Только редкие облака, подгоняемые теплым юго-восточным ветром, заставляют его ненадолго спрятать свой сияющий лик.
пиар: реклама строго взаимная. Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватарки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Все для пользования наших любимых участников)
Сделано by Имя розы.

0

2

И ещё:
Сделано by Имя розы.

0

3

Могу быть аватармейкером.
Место ведь свободно?

0

4

Mirana von Marmoreal
Конечно) ^^

0

5

а можете помочь мне с аватором? аватор любой (девушка лет 15-16, бледная кожа, длинные прямые волосы каштанового цвета, карии глаза, худенькая).

0

6

Внешность какой-нибудь из этих актрис подойдет?
1. Кира Найтли
2. Натали Портман
3. Скарлетт Йоханссон
4. Одри Тоту

0

7

можно Натали портман)

0

8

Общая цветовая гамма?
По-холоднее или теплее?

0

9

холодная)))

0

10

http://s55.radikal.ru/i147/1006/a1/7512ca9d7270.jpg

0

11

Помогите пожалуйста аву с Чеширом подобрать нормальную. А то мои вообще не одна не подходит, то по формату, то по размеру.. :angry:

0

12

Cheshire Cat, выложите ваши аватары сюда, я вам их уменьшу

0

13

Вот:

0

14

Cheshire Cat, поставила вторую без проблем, даже уменьшать не пришлось)

0

15

Erica O'Gleann
Спасибо, большое) А что со второй?

0

16

Cheshire Cat, могу уменьшить, если нужно, только вот авы предпочтительнее ставить квадратные, а если эту картинку обрезать, то ничего цельного не получится

0

17

Но, может если ее очень-очень уменьшить, то получится вполене сносно)

0

18

Можно мне Миа Васиковски?)

0

19

http://s015.radikal.ru/i333/1010/f0/cb57826d30e9.jpg
простенькая, но мне показалась милой)

0

20

Для Алисы.
Все, на что хватило моих кривых рук:

Свернутый текст

http://i046.radikal.ru/1101/40/3ab668f03db3.jpg  http://s005.radikal.ru/i210/1101/a7/76d14e6fe86a.jpg

0

21

Mirana von Marmoreal, Erica O'Gleann
Спасибо Вам! Но мне больше понравилась ава от Эрики)

0

22

Alice Kingsley, че-то посмотрела я и подумала, может тебе ее уменьшить?)

0

23

Erica O'Gleann
Была бы очень благодарна =)
Кстати, ты можешь сделать аватарки для акций?

0

24

Помогите подобрать аватарку ;) Молодая девушка (17-28 лет на вид), брюнетка (волосы ближе к черному по цвету) с длинными волосами (можно, чтобы была хотя бы просто иллюзия, что волосы очень длинные), стройненькая, европейской внешности, правильные черты лица, черные глаза (ну, или хотя бы чтобы казались черными), в черной одежде. Цвет кожи, как у обычного человека (тоесть не загорелая и не бледная - нормальная). Понимаю, что сложно, но, пожалуйста... :'(

0

25

Ranway Limmy Bloodlow,
хотите, кину ссылку на одну группу ВКонтакте? Там практически всегда можно найти что-нибудь подходящее))

0

26

Ranway Limmy Bloodlow
Вот) На самом деле, это мой персонаж, Ринн, но так схоже с вашим описанием...

0

27

Eric Stein, Конечно. Буду очень благодарна :flirt:
Alice Kingsley, Вы же не будете против, если я эту картинку себе поставлю? Действительно, очень похоже на мою героиню 8-)

Отредактировано Ranway Limmy Bloodlow (2011-02-12 20:23:04)

0

28

Ranway Limmy Bloodlow
Да что вы =)

0

29

Я не волшебник, я только учусь! (с)

0

30

А разве нельзя оставить как есть? Мне мой аватар нравится...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0