Our Wonderland - Мы ещё напишем историю...

Объявление

Администрация:

Alice Kingsley

Eric Stein

Erica O'Gleann

Модераторский состав:

Eileen

Аватармейкеры:

Mirana von Marmoreal

Для Гостей:
Гости? Они тут бывают?
Всем доброго дня/утра/вечера/ночи! Мы рады приветствовать вас на старой дохлой ролевой по Алисе в Стране Чудес, хотя на самом деле Алиса у нас тут побоку, мы давно играем какую-то свою муть

От Администрации:
Дорогие пользователи! Тут кто-нибудь есть?



Важно!
Все, кто еще бывает тут, ахтунг! Мы решили немножко ожить и поиграть! Если будут еще ожившие, милости просим, придумаем что-нибудь для вас
События в игре:
В Стране Чудес у власти Белая Королева. Мирная жизнь налаживается. Но не всех радует такое положение дел. Мальямкин скучает по былым временам и активной деятельности. А вот у бывшей фрейлины Красной Королевы Кристины Аренс, напротив, очень много забот. Никто не знает, как девушке, в прошлом ярой стороннице Ирацибеты, удалось попасть в свиту Мираны. Ее Белое Величество никому не объяснила свое решение, а между тем Кристина, несмотря на всеобщее недоверие, пытается извлекать пользу из своего положения. Удастся ли ей освободить свою повелительницу?
В Дикоземье тоже происходят любопытные вещи. Пиковый Валет Эрик Штайн, владелец замка Райцкельх, вернулся после долгого отсутствия и тут же направился с визитом к Трефовой Даме, королеве Фрейу Тир леди Эрике О'Глейн. Неужели это простая вежливость? Может быть, Валету Пик что-то нужно от его соседки? А на перевалах Витзенда тоже появились странные гости. Рихард Фельзен фон Берг, Трефовый Валет, считавшийся погибшим, по пути в Дикоземье переживает нападение стаи шнирков. Он спасается, провалившись в подземный ход, но там его ждет еще одна неожиданная встреча. Что забыл Чеширский Кот среди склонов Витзенда?
^
||
Это было давно и неправда, но удалять жалко
дата:
Англия - 02/01/1919
Подземная страна - какой-то летний день
время:
Лондон:
7:00 - 12:00
Страна Чудес:
16:00-18:00
Дикоземье:
14:00-16:00

погода:
Как обычно,над Лондоном тучи. (И куча снега.) Лишь иногда солнечные лучи радуют (не радуют - не радуют) холодную землю своим нежным, ласковым светом, но тут же скрываются (так и не появившись). В Стране Чудес тепло и солнечно, только на незначительной территории к востоку от Витзенда чувствуется влияние прохладного ветра. В Дикоземье солнце снова захватило власть на небе. Только редкие облака, подгоняемые теплым юго-восточным ветром, заставляют его ненадолго спрятать свой сияющий лик.
пиар: реклама строго взаимная. Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Wonderland - Мы ещё напишем историю... » Общение » Flood 0.1. "Добро пожаловать!" или Дурдом на колёсиках.


Flood 0.1. "Добро пожаловать!" или Дурдом на колёсиках.

Сообщений 61 страница 90 из 492

61

Йахху! свершилось! у нас открылась игра в Стране Чудес! Щастье-то какое! Это надо отметить...  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_dance.gif

+2

62

Отмечаем!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

63

Да, кстати, а где там другие каноны? Стейн, Ирацибетта?...

0

64

Вот и мне интересно... От Стейна ждем анкету, Ирацибета вчера светилась в онлайне, но ничего не написала. Над их квестом мне еще надо подумать, но неплохо было бы услышать их собственные пожелания.

0

65

Ну хоть как-то ожили, и то хорошо)) А то один наш унылый отыгрыш :D

0

66

Eric Stein, ага)) Уже радует, что дело двигается))) Может когда-нибудь наконец соберем весь народ и будем активно развивать сюжет)
А вы пишите пост, коллега))

0

67

Да, когда-нибудь... xDD мечты-мечты)

ща, начинаю уже)

0

68

Erica O'Gleann написал(а):

От Стейна ждем анкету, Ирацибета вчера светилась в онлайне, но ничего не написала. Над их квестом мне еще надо подумать, но неплохо было бы услышать их собственные пожелания.

Может им в контакте написать? Раз они так редко сюды заходят... И когда мой выход?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

69

Eileen, потерпи еще немного)))

0

70

Eileen, да, мы тут еще дурью помаемся xD xD xD))

Erica O'Gleann, пост готов, кстати :)

0

71

Да майтесь сколько хотите, я просто уточнял  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_go.gif  А что там все таки с другими канонами то?)))

0

72

Опять флуд встал?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/morning1.gif

0

73

Eileen, меня вот больше напрягает, что встала игра в СЧ  :mad: Пипл, не тормозите)))

+1

74

По моему во флудильню то кроме нас с тобой и Сони больше никто не заглядывает, так что твой призыв они вряд ли увидят)))

0

75

Я тоже заглядывает. Кристина давно не отвечает на мой пост. Поэтому у нас небольшой ступор.

0

76

DORMOUSE, а вы не можете с ней связаться?)) А то действительно отыгрыш как-то вяло продвигается...

0

77

Eric Stein, это скорее наша с тобой работа...

+1

78

А почему вы не удаляете участников, бывших на форуме всего пару раз и ничего не написавших?..

0

79

Eileen, руки не дошли)))

0

80

Irazebeta, и вам тоже))) Хорошо, что вы заглянули, нам надо подумать над вашим квестом)))

0

81

Irazebeta, превед!  :flag:

0

82

Irazebeta, понятно дело. Но вам, должно быть, хочется оттуда выбраться)

0

83

Irazebeta, виллькоммен!)) :flag:
ахах)) Erica O'Gleann, Капитан Очевидность тонко намекает)) :D

0

84

Eric Stein, вы же знаете, Кэп живет в моей душе с давних пор xD

0

85

Erica O'Gleann, xDD всегда спешит на помощь)

0

86

Irazebeta, я думаю, вас должна выручить ваша бывшая фрейлина. Вот только куда она пропала? :mad:

0

87

Irazebeta, как будет время, я ей напишу. Просто я целыми днями на работе.

0

88

Ну что там, жизнь хоть какая нибудь есть? И игра встала, и флуд встал...

0

89

Привет всем :)

Erica O'Gleann, ваша аватарка просто ох и ах)) я в восторге*крофизноса* Эрик одобряэ))

п.с. у меня не работает аська, черт возьми :mad:

0

90

Eric Stein, ы, спасибо, для вас стараюсь, дорогой мой xD Мне самой нравиццо)

Eric Stein написал(а):

п.с. у меня не работает аська, черт возьми :mad:

Печально( То-то я смотрю вас давно нету(

0


Вы здесь » Our Wonderland - Мы ещё напишем историю... » Общение » Flood 0.1. "Добро пожаловать!" или Дурдом на колёсиках.