Our Wonderland - Мы ещё напишем историю...

Объявление

Администрация:

Alice Kingsley

Eric Stein

Erica O'Gleann

Модераторский состав:

Eileen

Аватармейкеры:

Mirana von Marmoreal

Для Гостей:
Гости? Они тут бывают?
Всем доброго дня/утра/вечера/ночи! Мы рады приветствовать вас на старой дохлой ролевой по Алисе в Стране Чудес, хотя на самом деле Алиса у нас тут побоку, мы давно играем какую-то свою муть

От Администрации:
Дорогие пользователи! Тут кто-нибудь есть?



Важно!
Все, кто еще бывает тут, ахтунг! Мы решили немножко ожить и поиграть! Если будут еще ожившие, милости просим, придумаем что-нибудь для вас
События в игре:
В Стране Чудес у власти Белая Королева. Мирная жизнь налаживается. Но не всех радует такое положение дел. Мальямкин скучает по былым временам и активной деятельности. А вот у бывшей фрейлины Красной Королевы Кристины Аренс, напротив, очень много забот. Никто не знает, как девушке, в прошлом ярой стороннице Ирацибеты, удалось попасть в свиту Мираны. Ее Белое Величество никому не объяснила свое решение, а между тем Кристина, несмотря на всеобщее недоверие, пытается извлекать пользу из своего положения. Удастся ли ей освободить свою повелительницу?
В Дикоземье тоже происходят любопытные вещи. Пиковый Валет Эрик Штайн, владелец замка Райцкельх, вернулся после долгого отсутствия и тут же направился с визитом к Трефовой Даме, королеве Фрейу Тир леди Эрике О'Глейн. Неужели это простая вежливость? Может быть, Валету Пик что-то нужно от его соседки? А на перевалах Витзенда тоже появились странные гости. Рихард Фельзен фон Берг, Трефовый Валет, считавшийся погибшим, по пути в Дикоземье переживает нападение стаи шнирков. Он спасается, провалившись в подземный ход, но там его ждет еще одна неожиданная встреча. Что забыл Чеширский Кот среди склонов Витзенда?
^
||
Это было давно и неправда, но удалять жалко
дата:
Англия - 02/01/1919
Подземная страна - какой-то летний день
время:
Лондон:
7:00 - 12:00
Страна Чудес:
16:00-18:00
Дикоземье:
14:00-16:00

погода:
Как обычно,над Лондоном тучи. (И куча снега.) Лишь иногда солнечные лучи радуют (не радуют - не радуют) холодную землю своим нежным, ласковым светом, но тут же скрываются (так и не появившись). В Стране Чудес тепло и солнечно, только на незначительной территории к востоку от Витзенда чувствуется влияние прохладного ветра. В Дикоземье солнце снова захватило власть на небе. Только редкие облака, подгоняемые теплым юго-восточным ветром, заставляют его ненадолго спрятать свой сияющий лик.
пиар: реклама строго взаимная. Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Wonderland - Мы ещё напишем историю... » Общение » Flood 0.1. "Добро пожаловать!" или Дурдом на колёсиках.


Flood 0.1. "Добро пожаловать!" или Дурдом на колёсиках.

Сообщений 451 страница 480 из 492

451

Пошла я смотреть наш квест с Эрикой и поц писать, чтоле, а то давно уже обещала...
Админы, вы там что решили вообще с сюжетом? Заново придумывать или продолжать старый?

0

452

Alice Kingsley, идея очень даже неплохая, но есть одна проблема: меня еще нет в игре. Я не существую ни в одной из комнат. Тогда мне сперва надо придти к себе домой и заснуть.
Eric Stein, а вот это, если я правильно поняла, не проблема: мы же можем указать другое время в стране снов - будущее. И потом, разве время в СЧ и Наземье не по-разному течет? Иными словами, заснуть Вам можно и позже, а отыгрывать уже сейчас... Если,конечно, я, тупая, опять чего-нибудь не напутала  http://funportal.info/smiles/smile21.gif

0

453

Eileen,
продолжаем-продолжаем...)

Hamish Ascot,
Хм, ок. Только тогда заснуть мне нужно раньше, еще до начала всего квеста.  :D Потому что потом нам еще предстоит встретиться в Верхнем мире, куда я по сюжету отправлюсь сейчас с братом (!). Так что давайте, приходите к себе, засыпайте, и начнем отыгрыш.

Alice Kingsley,
тупите вы, дорогая :D отыгрыш не читали или все забыли?

0

454

Ччччерт! А вот и первый мой прокол: у меня еще нет спальни!  :crazyfun:
Пошла создавать.

0

455

Eric Stein
забыла. Уже давно забыла...  http://funportal.info/smiles/smile304.gif 
Увы. Пошёл перечитывать и восполнять пробел)
Hamish Ascot
Иди спать, чудо моё рыжее  :crazy:

0

456

Как круто, ролевая совсем оживилась ^_^
Eric Stein, вы с Рихардом когда продолжите? Чтоб нам с Эйлин как-то более-менее по времени скоординироваться с вами. Этак на недельку не убежать xD Хотя... если че, свалим все на разницу в течении времени xD

0

457

Erica O'Gleann,
когда отыграю с Алисой, наверное)

0

458

Перечитала вот это:

Alice Kingsley написал(а):

У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ!!!
Штайн, давай с тобой в Стране снов отыграем, а? Мне снится сон, ты тоже спишь, и при помощи некоего артефакта тебя случайно заносит ко мне в сон.
Далее придумаем. Потом я просыпаюсь, спешно одеваюсь и направляюсь с Хэмишу, потому что уверена, что он больше поймёт её, нежели мать.

и задалась вопросом: а зачем мне-то засыпать? :confused:
Короче, в любом случае, я сейчас приехал(а) домой и легла спать, если что - могу проснуться. А могу вообще удалить кусок где я заснул(а), и сделать вид, что не засыпала, только тогда я вырежу часть сбщ, т.к. там я немного поразмышляла об Алисе и своих чувствах   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   и вставлю их в сбщ, где мы уже с Алисой встретимся у меня (у меня ведь?) дома.

Отредактировано Hamish Ascot (2011-09-07 22:26:10)

0

459

Hamish Ascot
ок, будет просто замечательно)

0

460

Alice Kingsley
Что именно будет замечательно? Продолжать спать, а потом проснуться или не засыпать вообще?

0

461

Hamish Ascot,
Наверное, логично будет, если вы заснете, а потом проснетесь, ибо, если Алиса прибежит к вам утром, будет странно, что вы еще не засыпали.

0

462

Hamish Ascot
Эм, Эрик правильно объяснил xDDD

0

463

Alice Kingsley,
Мне вот интересно, ну и когда мы уже начнем отыгрыш?)

0

464

Eric Stein
готово)

0

465

Eric Stein
пост написан

я порекламила нас на дайри.
Класс, мм?

0

466

Alice Kingsley,
мой тоже :D так что пиши следующий

класс!:) *надо, надо, надо, надо, надо сделать себе нормальный аккаунт, вот надо... вот прямо сегодня надо... может, сделаю...*

0

467

Eric Stein
Штайн, лови пост.
А сейчас я имею мозг твоим дизайном  :crazy:

0

468

Я-то думала: "Ё! Они наверное уже злятся, что меня так долго нет, всё отыграли, ищут нового Хэмиша...  :dontcare: ". А они все еще дрыхнут  :D

0

469

Hamish Ascot,
не они, а она *показывает пальцем на Алису*

0

470

А я что, я ничего, я крот  :crazy:

0

471

Штайн, убёг на дайри и отписался у меня в дневе по поводу соображений

0

472

Alice Kingsley,
Неа, не пойду на дайри, не хочу, надоело мне там http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif
Соображений насчет чего?

0

473

Eric Stein
Ага, надоело.
Так и скажи, что испугался.
Я всё знаю. И вот, фейспалмлю уже который день.
Штайн, а ты всё-таки, думается мне, такой ребёнок ребёнком...

0

474

злой админ съест всех
в первую очередь себя
хоть кто-нибудь жив тут?
ну пожа-алуйста, ответьте

0

475

Alice Kingsley
*прыгает* я! я! я жива! Неужели сайт умер?! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  только бы нет...

0

476

Все умерли по ходу дела..

0

477

Да нифига. Я живая.

0

478

Да мы-то все живы, просто какая тут игра, если игроки заходят раз в год, да еще и в разное время)))
А жалко форум. Не то чтобы я над ним в поте лица трудилась, но все же мысль свою творческую прикладывала

0

479

Канон неудачный. Фильм прошел и никому уже не интересно... А форум правда ничего

0

480

Irazibeta, не могу поспорить, но, с другой стороны, форумные ролевки часто загибаются не только и не столько из-за снижения популярности канона. Мы еще неплохо так продержались)

0


Вы здесь » Our Wonderland - Мы ещё напишем историю... » Общение » Flood 0.1. "Добро пожаловать!" или Дурдом на колёсиках.