Our Wonderland - Мы ещё напишем историю...

Объявление

Администрация:

Alice Kingsley

Eric Stein

Erica O'Gleann

Модераторский состав:

Eileen

Аватармейкеры:

Mirana von Marmoreal

Для Гостей:
Гости? Они тут бывают?
Всем доброго дня/утра/вечера/ночи! Мы рады приветствовать вас на старой дохлой ролевой по Алисе в Стране Чудес, хотя на самом деле Алиса у нас тут побоку, мы давно играем какую-то свою муть

От Администрации:
Дорогие пользователи! Тут кто-нибудь есть?



Важно!
Все, кто еще бывает тут, ахтунг! Мы решили немножко ожить и поиграть! Если будут еще ожившие, милости просим, придумаем что-нибудь для вас
События в игре:
В Стране Чудес у власти Белая Королева. Мирная жизнь налаживается. Но не всех радует такое положение дел. Мальямкин скучает по былым временам и активной деятельности. А вот у бывшей фрейлины Красной Королевы Кристины Аренс, напротив, очень много забот. Никто не знает, как девушке, в прошлом ярой стороннице Ирацибеты, удалось попасть в свиту Мираны. Ее Белое Величество никому не объяснила свое решение, а между тем Кристина, несмотря на всеобщее недоверие, пытается извлекать пользу из своего положения. Удастся ли ей освободить свою повелительницу?
В Дикоземье тоже происходят любопытные вещи. Пиковый Валет Эрик Штайн, владелец замка Райцкельх, вернулся после долгого отсутствия и тут же направился с визитом к Трефовой Даме, королеве Фрейу Тир леди Эрике О'Глейн. Неужели это простая вежливость? Может быть, Валету Пик что-то нужно от его соседки? А на перевалах Витзенда тоже появились странные гости. Рихард Фельзен фон Берг, Трефовый Валет, считавшийся погибшим, по пути в Дикоземье переживает нападение стаи шнирков. Он спасается, провалившись в подземный ход, но там его ждет еще одна неожиданная встреча. Что забыл Чеширский Кот среди склонов Витзенда?
^
||
Это было давно и неправда, но удалять жалко
дата:
Англия - 02/01/1919
Подземная страна - какой-то летний день
время:
Лондон:
7:00 - 12:00
Страна Чудес:
16:00-18:00
Дикоземье:
14:00-16:00

погода:
Как обычно,над Лондоном тучи. (И куча снега.) Лишь иногда солнечные лучи радуют (не радуют - не радуют) холодную землю своим нежным, ласковым светом, но тут же скрываются (так и не появившись). В Стране Чудес тепло и солнечно, только на незначительной территории к востоку от Витзенда чувствуется влияние прохладного ветра. В Дикоземье солнце снова захватило власть на небе. Только редкие облака, подгоняемые теплым юго-восточным ветром, заставляют его ненадолго спрятать свой сияющий лик.
пиар: реклама строго взаимная. Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Wonderland - Мы ещё напишем историю... » Общение » Flood 0.1. "Добро пожаловать!" или Дурдом на колёсиках.


Flood 0.1. "Добро пожаловать!" или Дурдом на колёсиках.

Сообщений 421 страница 450 из 492

421

Вам Красная Королева нужна?  http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/emporerslightning.gif

0

422

Irazibeta, нужна, нужна) Только имейте ввиду, мы сейчас приостановили игру. Основной состав занят реальной жизнью) Планируем где-то в конце июля оживлять игру) Но вы от нас не убегайте)

0

423

Я тут планирую играть еще довольно долго. Если никто не против) Можно на ты.

Отредактировано Irazibeta (2011-07-11 20:55:38)

0

424

Irazibeta, и это хорошо =)
Анкету я прочитаю, только чуть позже. А то у меня завтра и послезавтра вступительные экзамены >_<

0

425

Irazibeta,
Как замечательно, что вы собираетесь играть, с каноном страшная беда...

Erica O'Gleann,
Я прочитаю анкету))

0

426

Eric Stein, о, отлично)

0

427

Eric Stein
На большинстве ролок такое. А я обожаю канонных злодеев)

0

428

Irazibeta, да, это точно. Но еще большая беда обычно с канонными главными положительными героями, если они мужчины. Помню, играла на ролках по Ван Хельсингу, наверное, года два или три - на куче разных. На всех были невесты Дракулы полным набором, часто сам Дракула, админом, как правило, бывала Анна Валериус, а вот самого Ван Хельсинга не было никогда, хоть убейся xD

0

429

Erica O'Gleann,
Странно, Ван Хельсинг же няшка, че, никому не хотелось, что ли? :D Хотя, я бы, была б я на этих ролках, за Дракулу бы играла, наверное...

0

430

Странно. Я всегда думала, что Ван Хельсинг это более интересный персонаж, чем невеста Дракулы. Хотя, я по Хельсингу не играла никогда.

0

431

Йа вернулсо) ждем Штайна и можно приниматься за оживление ролевки)

0

432

Очень жду.

0

433

Я тоже вернулся))

0

434

Eric Stein, и это хорошо xD
Я думаю, надо для начала создать наконец тему с уже отыгранным сюжетом, а потом устроить перекличку.

И еще надо пнуть тех, кто поблизости, вернуться на ролевку)

0

435

Erica O'Gleann,
Надо... кто в живых-то есть? По-моему, я вообще без слуг остался, судя по всему... :( Пичаль...

0

436

Eric Stein, вы без слуг, а я вообще уже полгода как валяюсь в лесу в состоянии "скорее мертв, чем жив" xD

0

437

Erica O'Gleann,
Я еще, похоже, и без родственников, ибо Рихарда полгода уже не видел и не слышал вообще, знаю только, что он сейчас в деревне, вряд ли там есть инет... Мне в портал в одиночестве, что ли, лезть? Че делать-то?(
Пичаааль...

0

438

Eric Stein, вот на днях я опишу сюжет за прошлые отыгранные дни. Потом попробуем устроить перекличку и постучать по разным каналам прежним игрокам. Если квест в СЧ не возобновится, предлагаю зафигачить его в архив и забыть, придумать для них новый квест с нуля. А к тому времени, как мы с этим разберемся, может и Рихарда отловите.

Irazibeta, вы еще с нами?)))

0

439

Erica O'Gleann,
надеюсь-надеюсь, что все наладится...)

0

440

Нууу... Один игрок у вас уже есть :smoke: , я поговорю с некоторыми людьми, может получится привлечь новых игроков)

0

441

Irazibeta,
И это хорошо xDD Мы были бы вам очень благодарны)) *а то лимит моих знакомых уже закончился :D *

0

442

Большинство людей которых я знаю сидят на сорока восьми ролках параллельно, но пара людей обещали тут зарегистрироваться. осталось только пилить их пока не выполнят обещание)

0

443

Irazibeta,
Надеюсь, что вы их таки допилите :D

0

444

Eric Stein, в таком случае, надо нам активизироваться. Я почитала наши отыгранные события и поняла, что нам нечего дописать. Вы тоже посмотрите, вдруг что-то захотите добавить. С завтрашнего дня открою перекличку и буду пинать людей.
Irazibeta, а вам спасибо))

0

445

Я вернулсо! Теперь я с вами и никуда не денусь :shine:

0

446

Eileen, ю-ху, это очень здорово) Ви ар нот элон нау xD

0

447

У меня несколько вопросов. Чем заняться? Алиса вроде как занята... Где я вообще должна (вернее, должен) впервые появиться? У себя дома? Я, конечно, могу пока от нечего делать посоздавать темки в своем особняке, но зачем темки, если там никого нет?

Отредактировано Hamish Ascot (2011-08-31 18:16:59)

0

448

Irazibeta
Приветствуем на нашей ролевой)
Eileen
*щастье-щастье-щастье* Приве-ет)))
Erica O'Gleann
Я закрыла сегодня перекличку, ок?
Eric Stein
Hamish Ascot
У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ!!!
Штайн, давай с тобой в Стране снов отыграем, а? Мне снится сон, ты тоже спишь, и при помощи некоего артефакта тебя случайно заносит ко мне в сон.
Далее придумаем. Потом я просыпаюсь, спешно одеваюсь и направляюсь с Хэмишу, потому что уверена, что он больше поймёт её, нежели мать.

+1

449

Alice Kingsley,
А квест, в котором я на сегодняшний момент играю, мне, пардон, в задницу засунуть? :D
Вообще-то идея неплохая, но куда мне, действительно, деть сюжет, в котором я уже участвую?

0

450

Eric Stein
С Ричардом доотыграете - и давай спать XD

0


Вы здесь » Our Wonderland - Мы ещё напишем историю... » Общение » Flood 0.1. "Добро пожаловать!" или Дурдом на колёсиках.